В Орле прямо на сугробы посыпают пескосоляную смесь. ФОТОФАКТ
©
Накануне, 17 января, улицу Ростовскую посыпали пескосоляной смесью. Да все бы ничего, если бы не на сугробы. Местные жители негодуют- почему сначала нельзя было расчистить, а уже потом посыпать.
С многочисленными жалобами по этому факту на «Спецавтобазу» жители обратились в приемную общественного движения «Без ям Орловщина».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?