Орловцы сняли пьяных коммунальщиков на видео
Несмотря на то, что «под градусом», они продолжают работать. Или, во всяком случае, пытаются. Орловцы сняли видео с пьяными коммунальщиками.
Видео с неадекватным поведением коммунальщиков появилось в соцсети в группе «Орел LIVE» под названием « На них держится земля русская».
На видео видно, как один мужчина пытается подойти к машине «Спецавтобазы», но не может открыть дверь и падает. Второй его коллега в таком же состоянии начинает тащить первого за ногу, но падает рядом с товарищем.
Все происходящее по улице Карачевской снимает на видео очевидец из окна собственного дома.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ФК «Орел» разгромил дома тульский клуб
Завтра похолодание до +16 градусов и тихий ветер
22 июня в истории Орловской области
Орловцев предупредили о фейковом сайте Роскомнадзора