В Орле мужчина забил ногами женщину до госпитализации
©
Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в жестоком избиении женщины в Орле, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
О самом инциденте в правоохранительные органы сообщил очевидец. Он рассказал, что возле дома в Советском районе у мужчины возник конфликт с 36-летней орловчанкой. Когда женщина садилась в машину, мужчина начал избивать ее ногами. В результате потерпевшая была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Решается вопрос об аресте подозреваемого.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Тот день, когда в Орел приехал первый президент Калмыкии. А что еще произошло 28 июня?
Завтра похолодание до +13 градусов и ветер сменится
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?