Лидер орловских справедливороссов заявил о «подмётных» листовках на округе

icon 16/09/2016
icon 11:32
Важная новость
Лидер орловских справедливороссов заявил о «подмётных» листовках на округе

Автор:

Руководитель регионального отделения «Справедливой России» Руслан Перелыгин заявил о распространении «подмётных» листовок на округе, по которому он избирается в областной Совет.

Как рассказал «Орловским новостям» справедливоросс, 15 сентября в микрорайоне "Новая Ботаника" неизвестные распространили листовки без выходных данных. В них, якобы от лица лидера орловских справороссов, высказывалось одобрение платным детским садам. Одновременно в "хрущевках" по ул. Комсомольской появились аналогичные материалы, в которых Перелыгин якобы выступал против повышения пенсий.

- Очевидно, что это подлая попытка моего конкурента оклеветать меня. Правоохранительные органы в настоящий момент ведут поиск организаторов и исполнителей этого преступления. Но и так всем ясно, что ради очередного депутатского срока мой противник готов опускаться до любых гнусных поступков, - заявил Перелыгин.

Напомним, лидер орловских справедливороссов избирается по округу №7. На нем его основным конкурентом является действующий вице-спикер облсовета единоросс Михаил Вдовин.