В Орловской области может появиться фабрика по производству детского питания

icon 24/08/2016
icon 12:46
Главная новость Важная новость
В Орловской области может появиться фабрика по производству детского питания

Автор:

 

Вадим Потомский подписал соглашение с европейской компанией ООО «Атлантик Брендс» о строительстве в регионе фабрики по производству детского питания, сообщает пресс-служба администрации области.

Планируется, что новая фабрика по производству качественного детского питания будет запущена в регионе уже в конце 2017 года. 

«Этот проект не только принесет нам прибыль, – сказал генеральный директор ООО «Атлантик Брендс» Эмир Хркович. – Он позволит орловскому потребителю оценить высокий уровень качества детского питания «Беби», будет способствовать здоровому росту и развитию малышей».

Также было отмечено, что новое производство откроет дополнительные  рабочие места для жителей региона. В правительстве области уверены, что на Орловщине не только отличная сырьевая база и низкий налог на прибыль, но и удачное расположение с точки зрения логистики и полностью готовая территория индустриального парка «Зеленая роща».  

« Мы открыты для инвесторов, для взаимовыгодного сотрудничества. Безусловно, мы предоставим  компании «Атлантик Брендс» хорошие преференции, избавив ее от всевозможных бюрократических проволочек», - отметил Вадим Потомский.