Балконы на улице Ленина временно закрыли ДСП

icon 01/08/2016
icon 11:41
Балконы на улице Ленина временно закрыли ДСП

Автор:

На улице Ленина недоделанные балконы закрыли ДСП. Фоторепортаж об этом разместил сайт «Гражданский форум». Внимание авторов привлекло то, что после обшивки балконы красят «под бетон». Также в кадр попала такая пикантная деталь, как пустые мешки из-под цемента, которыми рабочие «укрепили» пол одного из балконов.

В региональном Фонде капремонта, который курирует работы на улице Ленина, пояснили ситуацию приближающимся юбилеем города. По словам руководителя фонда Владислава Масленникова, поскольку рабочие не успевали доделать все балконы по технологии, было принято решение прикрыть дыры ДСП.

- Балконные плиты еще не доделаны. Их очистили, но залить до 5 августа не успевали, поэтому приняли решение – закрыть некрасивые железки. Праздник пройдет и 9 числа строители вскроют и будут доделывать все как положено. Строители немного отстали от сроков – главное, что они делают. У них очень большой объем работы и по всем объектам работы идут одновременно. Хорошо, что работают без остановок – пояснил «Орловским новостям» Владислав Масленников.