В Орле выявили 31 факт парковок автомобилей в неотведенных для этого местах
©
Чиновники администрации Орла совместно с ГИБДД с 15 июля проводят рейды по выявлению и пресечению парковок в неустановленных для этого местах.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, в ходе этих рейдов был выявлен 31 факт стоянки транспортных средств вне отведенных мест.
«Сотрудниками отделов АТК составлено 13 протоколов об административных правонарушениях, по остальным фактам в ОГИБДД УМВД России по г. Орлу направлены запросы с целью установления владельцев транспортных средств для последующего привлечения их к административной ответственности», - говорится в сообщении.
Напомним, на совещании 5 июля сити-менеджер Андрей Усиков дал поручение начать проведение рейдов по местам "несанкционированных" парковок автомобилей
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле задержан мошенник, обманом продавший пенсионеру рыбу с имитацией икры за 12 тыс.
В Орловской области экс-директор УК обвиняется в присвоении полумиллиона рублей
Россия и мир
Путин назначил Елену Казакову судьей Урицкого района Орловской области
Главные новости