Советником орловского губернатора по СМИ станет волонтер-спасатель из Оренбурга

icon 15/07/2016
icon 15:03
Важная новость
Советником орловского губернатора по СМИ станет волонтер-спасатель из Оренбурга

Автор:

Советником Вадима Потомского по медиа назначена выходец из Оренбурга Ирина Зацепина. Об этом «Орловским новостям» стало известно из собственных источников.

По информации собеседников «ОН», Зацепину в облправительстве уже представили. Как уточняется, на должности советника она сменила Алену Ярославскую, о которой ранее соощалось, что она возглавит Первый областной телеканал.

Впрочем, как отметил источник, на должности советника новый назначенец может не задержаться. Зацепину в дальнейшем прочат на место находящегося сейчас в отпуске начальника пресс-службы правительства области Сергея Тюрина.

Об Ирине Зацепиной известно, что она родилась на Дальнем востоке, в 3 года переехала в Оренбург. Училась в ОГПИ на историческом факультете, работала на радио и ТВ, потом на факультете журналистики зав. кафедрой ЭСМИ, потом преподавала и работала шеф-редактором информационного портала.

Также, по информации из открытых источников, известно, что Зацепина работала в волонтерском поисково-спасательном отряде «ОренСпас».