Орловцев приглашают к участию в первенстве города по футболу
©
В Орле пройдет Первенство города по футболу среди трудовых коллективов, сообщает «Орелспорт».
Однодневный турнир пройдет в ближайшее воскресенье 10 июля на площадке «Городского спортивно-оздоровительного центра» по адресу ул. Маринченко, 9 Б.
Команды участники будут поделены на две подгруппы, где сыграют между собой в круг. Лучшие сборные встретятся между собой в раунде плей-офф. Победители и призеры Первенства города будут награждены грамотами и ценными призами. Подробности турнира, а также правила заявки можно узнать по телефону 43-26-45.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки
Хоккеист привез в Ливны Кубок Харламова
В Орле воспитанники академии Семина сыграют с «Котофеем»