«Партия Роста» выдвинула пивовара кандидатом в Госдуму в Орловской области
©
Члены «Партии Роста» на проходящей в эти минуты конференции определили кандидатов, которые будут представлять объединение на предстоящих выборах в Госдуму. На Орловском одномандатном округе выступит Корнеев Андрей Геннадьевич. На сайте партии все разделы с информацией об этом человеке пусты. В новостях региона о нем также нет упоминаний.
По данным kartoteka.ru, Андрей Корнеев был директором "САН Паоло", "Орелметпром", "Гармония Вкуса", "АгроАльянс". Ему принадлежит 100% ООО "МЮНКЕР". Основной вид деятельности общества – производство пива.
В списочной части наша область объединена с Белгородской и Курской. На первой строчке в этой региональной группе Александр Федулов, на второй – Денис Хмелевской, на третьей – снова Андрей Корнеев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Людмила Буянова возглавила управление демографической политики в Орловской области
Губернатор Орловской области признался, что практически не бывал на линейках своих детей
Губернатор Орловской области предупредил о возможных заторах 1 сентября
Избирком Орловской области снял двух кандидатов с выборов