Клычков взял в советники еще одного москвича

icon 08/08/2019
icon 18:35
Важная новость
Клычков взял в советники еще одного москвича

Автор:

Губернатор Орловской области Андрей Клычков взял на должность советника москвича Артура Волошина. Об этом «Орловским новостям» стало известно из собственных источников.

Волошин уже в Орле, у него есть собственный кабинет в правительстве региона. Чем чиновник занимался до получения этой должности – оперативно выяснить не удалось.

Собеседники «ОН» в правительстве региона отмечают, что Волошин в будущем может рассматриваться на должность вице-губернатора по инфраструктуре, которую сейчас занимает Николай Злобин. Однако официального подтверждения этой версии получить не удалось.

Человек с именем Артур Александрович Волошин известен в сети как генеральный директор фонда ЭКСПО-2025. Согласно данным kartoteka.ru, эту должность он занимал с 2017 по как минимум июнь 2019 года. С июня 2019 года фонд возглавляет Диана Куренкова.

  • Накануне стало известно, что Клычков принял на работу в качестве вице-губернатора и руководителя представительства Орловской области в Москве столичного бизнесмена Максима Истомина.