В Тульской области произошло крупное ДТП с участием трех рейсовых автобусов. Жертвами авто Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В Тульской области произошло крупное ДТП с участием трех рейсовых автобусов. Жертвами авто">

Трагедия под Тулой. Фоторепортаж с места аварии

icon 09/06/2017
icon 09:00
Важная новость
Трагедия под Тулой. Фоторепортаж с места аварии

Автор:

В Тульской области произошло крупное ДТП с участием трех рейсовых автобусов. Жертвами автоаварии стали 4 человека. По данным "Тульских новостей" все погибшие жительницы Курской области. Издание опубликовало страшные кадры с места ДТП.

Напомним, трагедия произошла 9 июня в 3 часа ночи на трассе Крым (Заокский район). Автобус «Мерседес», ехавший из Орла в Москву, врезался в два микроавтобуса «Мерседес Спринтер» (из Курской области), стоящие на обочине.

В первом микроавтобусе находились 10 пассажиров и водитель, во втором – 6 пассажиров и водитель. От удара первый микроавтобус съехал в кювет, в нем погибли 4 человека и 5 – получили ранения. В автобусе «Мерседес» и втором – «Мерседес Спринтер» - никто не пострадал.