(new) «100 самых влиятельных людей в Орловской области-2016»: Елена Страшкевич - 82

icon 15/12/2016
icon 18:12
Важная новость
(new) «100 самых влиятельных людей в Орловской области-2016»: Елена Страшкевич - 82

Автор:

82-ю строчку в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Орловской области» в 2016 году занимает Елена Леонидовна Страшкевич – и.о. управляющего Орловским отделением ПАО «Сбербанк»».

Елена Страшкевич родилась в городе Ливны Орловской области. Имеет два высших образования: Орловский технический университет, «Финансы и кредит», «Экономист» и Орловский юридический институт МВД России, «Юриспруденция, «Юрист».

Так же прошла обучение в Лондоне в London business School - Masters in Banking and Finance, высокий уровень владения английским языком и постоянное его совершенствование в Person English Corporaition.

Общий стаж работы более 17 лет из них все это время работала в банковской сфере. В Орловском отделении ПАО «Сбербанк» более 7 лет, до этого занимала посты первых лиц в ОАО «Национальный Банк ТРАСТ» и ЗАО «Райффайзенбанк» в Орловском регионе.

Напомним, на сайте ИА «Орловские новости» стартовал спецпроект «100 самых влиятельных людей в Орловской области». Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать по пять человек, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.