В Орле восьмилетнюю девочку сбила иномарка на глазах матери
В Орле водитель сбил восьмилетнюю девочку на Соляном переулке
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Орле на переулке Соляном водитель Тойоты Камри сбил восьмилетнюю девочку. Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте вместе с мамой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области
Авария произошла 26 мая в 11:00 у дома №10. За рулём иномарки был 54-летний мужчина. Девочка с матерью переходила проезжую часть в зоне видимости перекрёстка, но не по пешеходному переходу.
Ребёнок после ДТП самостоятельно обратился к врачам. Девочку осмотрели и отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью