Юные сельские футболисты поборются за «Кубок будущих Чемпионов»
В Орле стартовал «Кубок будущих Чемпионов» среди сельских команд
© Андрей Клычков
В Орле стартовал второй фестиваль юных футболистов «Кубок будущих Чемпионов» среди сельских команд. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в своих соцсетях.
За кубок будут бороться 23 команды из муниципалитетов. Юных футболистов напутствовал глава региона.
- Уверен, среди участников есть будущие звезды, которые станут такими же известными орловскими футболистами, как Николай Долгов, Сергей Кирьяков и Александр Селихов. Или наставником чемпионов – таким, как легендарный Юрий Павлович Семин, - написал Клычков.
Глава региона пожелал всем участникам ярких матчей и заслуженных побед и отметил, что Кубок - шанс проявить себя.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина