Центр «Мой бизнес» и отделение «Деловой России» в Орле заключили соглашение о сотрудничестве

icon 23/03/2023
icon 17:00
Центр «Мой бизнес» и отделение «Деловой России» в Орле заключили соглашение о сотрудничестве

Автор: Фото: «Мой бизнес»

Фото: «Мой бизнес»

Директор Фонда поддержки предпринимательства Орловской области Владимир Асякин подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Председателем Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Русланом Петрищевым.

Сотрудничество орловской  «Деловой России» и центра «Мой бизнес» будет направлено на реализацию совместных проектов для поддержки предпринимателей региона. В рамках взаимодействия запланированы совместные мероприятия: проведение семинаров, тренингов и круглых столов с целью информирования предпринимательского сообщества о мерах поддержки бизнеса, обучающие мероприятия, а также проекты, направленные на сопровождение бизнеса на новый уровень.

«Заключение соглашения о сотрудничестве между региональным отделением «Деловой России» и Центром «Мой бизнес» — это еще один шаг к всестороннему улучшению предпринимательского климата в Орловской области. Мы рассматриваем площадку центра «Мой бизнес» как эффективный инструмент продвижения интересов предпринимательского сообщества в Орловской области, - отмечает Руслан Петрищев, - «здесь мы получаем достаточно оперативный отклик и рассмотрение наших инициатив».

«Соглашение закрепляет уже сложившиеся отношения в рамках  поддержки предпринимательских инициатив. Основная задача - это взаимодействие в вопросах предоставления мер государственной поддержки предпринимательской деятельности»- отметил Владимир Асякин.

Получить информацию о действующих мерах поддержки предпринимательского сообщества можно в Центре «Мой бизнес»: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34; тел.: +7 (4862) 44-30-20. Центр оказания услуг «Мой бизнес» создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Реклама
erid: LjN8KZdrZ
https://msb-orel.ru/