Генеральному директору корпорации "ГРИНН" вручили юбилейную медаль

icon 25/12/2018
icon 18:00
Генеральному директору корпорации "ГРИНН" вручили юбилейную медаль

Автор:

В минувшую пятницу, 21 декабря, по поручению правительства Орловской области генеральному директору многопрофильного АО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Николаевичу Грешилову была вручена памятная юбилейная медаль "75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков".

Церемония награждения состоялась в зале бизнес-центра ТМК «ГРИНН». Руководитель департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Павлович Парахин подчеркнул, что переоценить вклад Н.Н. Грешилова и его компании в экономику области невозможно. Он также отметил, что Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» является одним из крупнейших культурно-досуговых центров в регионе. Здесь проходят концерты, выставки, всероссийские соревнования, в комплексе расположен музей, куда школьники часто приезжают на экскурсии.

Почётный гражданин Орловской области Н.Н. Грешилов, получая медаль, выразил свою благодарность всем сотрудникам Корпорации, без каждодневного труда которых не удалось бы воплотить в жизнь самые смелые идеи, организовать невероятное количество интересных мероприятий и добиться такого колоссального успеха.