Лауреатом Премии «Орловский Бизнес - 2018» стала компания «Гостсертгрупп Орел»

icon 14/12/2018
icon 17:55
Важная новость
Лауреатом Премии «Орловский Бизнес - 2018» стала компания «Гостсертгрупп Орел»

Автор:

В эти минуты в Орле в ресторане торжеств ТМК «ГРИНН» проходит официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский БИЗНЕС-2018». «Гостсертгрупп Орел» одержал победу на Премии «Орловский БИЗНЕС-2018» в номинации «Репутация и доверие».  Лауреата Премии награждает депутат Орловского областного совета народных депутатов Игорь Рыбаков.

«Спасибо «Орловским новостям», генеральному директору информагентства Андрею Мазову за организацию такого масштабного мероприятия. Эта номинация одна из важнейших. От души поздравляю победителя», -

Награду со сцены забрал руководитель "ГОСТСЕРТГРУПП ОРЕЛ" Вугар Расимович Раджабов.

«Волнительно. В первый раз участвуем в подобной премии среди таких старожил бизнеса региона. Эта премия показала, что мы идём в нужном направлении», - сказал руководитель компании.

За пять лет успешной работы «Гостсертгрупп Орел» добился значительных результатов в сфере сертификации продукции и приобрела клиентов, которые доверили качество и безопасность продукции. Компания помогла добиться успеха и процветания более чем 300 предприятиям Орловской области в различных отраслях промышленности. Высоких результатов организация добилась и в международной сертификации ISO. Недавно «Гостсертгрупп Орел» разработал и внедрил систему качества в области коммуникаций для компании «Huawei», которая в столице открыла логистический центр. Отметим, что благодаря внедрению на предприятиях и в организациях уникальных разработок экспертов компании в области менеджмента качества и безопасности – эффективность производства увеличивается до 40%.

Напомним, первая региональная бизнес-Премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая Премия в области бизнеса на Орловщине.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в составе которого представители исполнительной власти высшего ранга, а также эксперты в различных сферах. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – «Туристический ресурс».