Лауреатом премии «Орловский бизнес - 2018» стал медицинский центр «Сакара»

icon 14/12/2018
icon 17:36
Важная новость
Лауреатом премии «Орловский бизнес - 2018» стал медицинский центр «Сакара»

Автор:

Награду премии «Орловский бизнес-2018» в номинации «Медицинские услуги» получает сеть многопрофильных медицинских центров «Сакара». Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Валерий Аносов. Он отметил, что медицина – одна из главных отраслей бизнеса.

С ответным словом выступила директор сети клиник «Сакара» Наталья Сакара.

«Мне очень приятно получать эту награду сегодня, ведь в декабре  мы отмечаем 15 лет. Для нас это отличный подарок и достойная оценка нашей работы. Будем и дальше быть полезными нашим пациентам», - сказала Наталья Сакара.

В этом медицинском центре работают врачи высшей квалификационной категории, а медицинское оборудование отвечает необходимым современным требованиям. Именно поэтому в 2017 году  орловцы народным голосованием избрали эту компанию лучшей в медицинской сфере. А по версии Премии «Орловский бизнес - 2018» медицинский центр «Сакара» становится победителем в номинации «Медицинские услуги».

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.