«Ростелеком» получил награду премии «Орловский бизнес-2018» за высокое качество и сервис

icon 14/12/2018
icon 16:39
Важная новость
«Ростелеком» получил награду премии «Орловский бизнес-2018» за высокое качество и сервис

Автор:

ПАО «Ростелеком» получил награду премии «Орловский бизнес-2018» за высокое качество и сервис. Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Вручить награду победителю на сцену вышел мэр Орла Василий Новиков.

«Бизнес у нас развивается. Малый и средний бизнес платит немаленькие налоги. Сегодня вводятся новые технологии, идеи, создаются новые рабочие места. Будем радоваться нашим партнерам и коллегам. Спасибо «Орловским новостям», что начали нас собирать. Эта премия точно будет жить», - сказал Новиков.

Заместитель директора Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Алексей Тарарака поблагодарил организаторов премии за награду. Он отметил, что этот формат свежий и позволяет бизнесу развиваться, не стоять на месте.

«Приятно, что нас отметили», - сказал Алексей Тарарака.

Это оператор связи, среди главных заслуг которого - предоставление лучшего соотношения цены и качества услуг связи в Орловской области. Компания постоянно проводит всевозможные акции и предлагает индивидуальные условия для своих клиентов.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.