Первым лауреатом Премии «Орловский Бизнес-2018» стал «Россельхозбанк»

icon 14/12/2018
icon 16:27
Важная новость
Первым лауреатом Премии «Орловский Бизнес-2018» стал «Россельхозбанк»

Автор:

АО «Россельхозбанк» получил первую награду Премии «Орловский Бизнес-2018» в номинации «Банк года». Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Первую награду вручила руководитель Партнерских проектов информагентства «Орловские новости» Яна Басаргина.

С ответным словом выступил директор Орловского филиала АО "Россельхозбанк" Михаил Шихман.

«Спасибо, что отметили нашу работу. Признание на региональном уровне - большая ответственность для нас, будем и дальше работать на благо региона», - сказал Шихман.

Жители региона хранят на счетах этого банка 8,5 млрд рублей, организации – 5,5 млрд. Объем привлеченных средств физических лиц увеличился с начала года на 10%, юридических лиц – более чем на 50%.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.