Началась региональная Премия "Орловский бизнес-2018"

icon 14/12/2018
icon 16:00
Важная новость
Началась региональная Премия "Орловский бизнес-2018"

Автор:

В эти минуты в Орле в ресторане торжеств ТМК «ГРИНН» проходит официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский БИЗНЕС-2018».

Из рук коллег по бизнес-сообществу и представителей власти 16 номинантов получат награды в различных сферах от промышленности до услуг.

Церемонию награждения открыла руководитель Партнерских проектов информагентства «Орловские новости» Яна Басаргина.

«Сегодня мы подводим итоги уходящего года, отмечаем лучших представителей бизнеса в своей отрасли, а также создаем образ, пример для тех, кто стремиться к тому, чтобы стать успешней, эффективней и экономически-привлекательней. На сцену сегодня поднимутся как относительно новички, так и старожилы экономического кластера региона», - обратилась к присутствующим Яна Басаргина.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.