Учредитель премии «Орловский бизнес-2018» Андрей Мазов рассказал о предстоящем событии

icon 28/11/2018
icon 08:30
Важная новость
Учредитель премии «Орловский бизнес-2018» Андрей Мазов рассказал о предстоящем событии

Автор:

14 декабря в Орле состоится церемония награждения победителей ежегодной премии «Орловский бизнес - 2018». О предстоящем событии рассказал учредитель премии, председатель Совета экспертов и генеральный директор информационного агентства «Орловские новости» Андрей Мазов.

По его словам, с самой первой бизнес-премии в Орловской области, которая прошла три года назад, мероприятие удалось, потому что и бизнес-сообщество, и руководители самого различного уровня очень позитивно отнеслись к этой идее. Смысл премии заключается в том, чтобы в конце года элита региона (политики, общественные деятели, эксперты) подвели итоги и сказали спасибо тому бизнесу, который принес пользу, который отличился в этом году.

«К концу третьего сезона премию «Орловский бизнес» можно признать успешной. В этом году было больше заявок, чем в прошлом году. Компании, на мой взгляд, достойные. Когда проходило голосование экспертного совета, мы даже спорили при выборе победителя в той или иной номинации. Кого лично я номинировал, пусть остается пока тайной, потому что все-таки это история коллективная, и здесь нет у кого-то одного решающего права. Скажу только, что в список победителей попали самые лучшие, самые отличившиеся в 2018 году компании Орловской области», - отметил Андрей Мазов.

Напомним, это мероприятие в Орловской области пройдет в третий раз. Его цель – выявить наиболее успешные компании региона, способствующие развитию области. Победителей, за исключением номинации «Туристический ресурс», определяет экспертный совет, в который вошли представители бизнеса, власти, общественники. Оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона, участие в социальных проектах.

Организатор Премии «Орловский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Орловский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Орловские новости»

Партнер Премии «Орловский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

Подробнее о премии читайте на biznespremiya.ru