Орловский СК заинтересовался пропажей бывших супругов

icon 15/11/2018
icon 18:25
Важная новость
Орловский СК заинтересовался пропажей бывших супругов

Автор:

Проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения бывших супругов, которые после посещения 3 ноября сельскохозяйственной выставки в Орле выехали с ее территории и пропали, сообщает СУ СК по Орловской области.

Бывшие супруги выехали с выставки на автомобиле ВАЗ 21114 серебристого цвета (государственный регистрационный знак А 897 ХУ 71 RUS) и больше по месту своего жительства не появлялись.

Сейчас проводятся необходимые поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших граждан. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

«Если кому что-либо известно о местонахождении Игоря Ермакова (1964.г.р.) и Елены Роговой (1973 г.р.) или обстоятельствах их исчезновения, а также к гражданам, имеющим по пути следования их автомобиля средства видеофиксации, просмотреть свои видеорегистраторы и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-920-815-65-55 или в ближайшее отделение полиции по телефону 02», - обратились к орловцам сотрудники ведомства.