Сегодня, 15 ноября, в Орле на улице Веселой открылся второй магазин торговой сети «Горки&raq Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сегодня, 15 ноября, в Орле на улице Веселой открылся второй магазин торговой сети «Горки&raq">

«Мы работаем для людей»: новый магазин Торговой сети «Горки» открылся в Орле

icon 15/11/2018
icon 18:00
  «Мы работаем для людей»: новый магазин Торговой сети «Горки» открылся в Орле

Автор:

Сегодня, 15 ноября, в Орле на улице Веселой открылся второй магазин торговой сети «Горки». Это 1 200 квадратных метров разнообразной продукции по оптимальным ценам.

«Горки» разбивают стереотип о том, что в магазинах подобного типа, как правило, всякий слив, просрочка и неликвид. Мы прошлись по магазину, и оказалось - все, что представлено сегодня здесь имеет сроки 3-4 дня с даты изготовления.

«Наша цена не просто приемлема, но и вполне обоснована, - нам сказала руководитель отдела продаж Хрыкова Ирина Владимировна. - У нас нет задумки, как в других магазинах, потом снижать цены, устраивать акции. Мы не пытаемся конкурировать с другими магазинами и не пытаемся кому-то что-то доказать, а сразу формируем такую цену, которая будет приемлема для потребителя. Работая с поставщиками, мы выставляем условия, чтобы из цены были исключены разные издержки. Соответственно, мы получаем ее дешевле. У нас нет лишнего штата. В свете этого мы снижаем и свои расходы, а стало быть, и цены. Наша прямая заинтересованность – это объективно приемлемый ценник для потребителей. Мы знаем, что у людей сейчас денег попросту нет. Человек понимает, почему такая цена, и мы понимаем для чего и для кого она образована».

Особенно Ирина Владимировна подчеркнула, что компания ориентирована на людей. Об этом говорит более 95% положительных отзывов покупателей. И это не только жители города, но и области, которые специально приезжают приобрести продуты именно в этом магазине.

Сегодня на открытие новой торговой точки пришли сотни покупателей. И это, действительно, не только жители района и города. Люди приехали из области. Впечатление у всех осталось положительное.

«Выбор больше, цены оптимальные. Простому народу есть чем поживиться», - вот так просто и лаконично охарактеризовал магазин один из его посетителей Михаил.

Торговая сеть «Горки» - это уже два действующих магазина и один, ожидающий открытия. Сегодня в Орле работают магазины на Ливенской,72 и Веселой, 2а. До конца года планируется открыть третий магазин на Кромском шоссе, 5г/2.