Стали известны первые претенденты на победу в премии «Орловский бизнес - 2018»

icon 08/11/2018
icon 08:15
Важная новость
Стали известны первые претенденты на победу в премии «Орловский бизнес - 2018»

Автор:

Шорт-лист номинантов на победу в региональной премии в области бизнеса сформирован и передан на суд экспертов. Работа оргкомитета стартовала 1 ноября, а сегодня уже стали известны первые претенденты на победу.

Приоткрывая завесу тайн, мы решили поделиться с вами, кто в этом году может получить заветную статуэтку на гала-ужине премии «Орловский бизнес - 2018».

Так, на победу в номинации «Военно-промышленный комплекс года» претендует АО Завод специальной техники. Это новая номинация в истории орловской бизнес-премии. В первую очередь, эксперты будут оценивать вклад компании в развитие военной промышленности региона.

Стать лучшей строительной компанией года претендует компания «Орелстрой», отметившая в этом году свое 75-летие. Однако экспертам предстоит оценить также объемы строительства компании, вклад в развитие инфраструктуры города, сроки сдачи объектов. В 2017 году победителем стала строительная компания "Зенит".

В новую номинацию «Пищевая промышленность» подана заявка от АО «Орловский хлебокомбинат». Чтобы одержать победу в этой номинации компании предстоит доказать экспертам премии, что они действительно лучшие: оцениваться будут качество выпускаемой продукции, одобрение клиентов и многое другое.

За звание лучшего банка года поборются ВТБ и Россельхозбанк. Выбирать победителя эксперты будут  по следующим критериям: в первую очередь, это надежность и доверие со стороны клиентов, но немаловажным является критерий объема и качества предоставляемых услуг. Годом ранее заветнуб статуэтку "Банк года" получил Центрально-Черноземный банк  ПАО "Сбербанк". 

Удастся ли этим компаниям одержать победу в конкурсе узнаем в середине декабря на торжественном гала-ужине.

Напомним, это мероприятие в Орловской области пройдет в третий раз. Его цель – выявить наиболее успешные компании региона, способствующие развитию области. Победителей, за исключением номинации «Туристический ресурс», определяет экспертный совет, в который вошли представители бизнеса, власти, общественники. Оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона, участие в социальных проектах.

Организатор Премии «Орловский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Орловский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Орловские новости»

Партнер Премии «Орловский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

 

 


Подробнее о премии читайте на biznespremiya.ru