Клычков уже неделю благодарит жителей за победу на выборах

icon 14/09/2018
icon 14:01
Важная новость
Клычков уже неделю благодарит жителей за победу на выборах

Автор:

Вновь избранный губернатор Орловской области Андрей Клычков 14 сентября написал очередной пост в своем фейсбуке, в котором поблагодарил орловцев за победу на выборах.

«Искренне благодарю всех жителей области, которые проголосовали за мою кандидатуру, - написал Клычков. - Моя цель – сделать нашу область успешным и процветающим регионом с сильной экономикой, развитой социальной сферой. Многое уже сделано, но нам с вами предстоит еще длинный путь».

Таким образом, Андрей Клычков уже неделю благодарит орловцев за явку и их голосах на выборах губернатора. 10 сентября он записал свой первый видеоролик с благодарностями. 11 сентября опубликовал второй. Кроме того, губернатор поблагодарил жителей через СМИ на пресс-конференции. Сегодня благодарности продолжились.

На выборах 9 сентября Андрей Клычков занял первое место, набрав 83,55% голосов избирателей. Его ближайший конкурент эсер Руслан Перелыгин не набрал и 5%. Явка в Орловской области составила 57,7%. 14 сентября состоялась инаугурация, на которой Клычков официально вступил в должность главы региона.