Первый трейлер к фильму "Заповедник" уже доступен для жителей Орла

icon 12/09/2018
icon 15:53
Первый трейлер к фильму "Заповедник" уже доступен для жителей Орла

Автор:

Зрители Орла уже могут посмотреть первый трейлер российского фильма “Заповедник”. Кинокартина создавалась по повести великого писателя Сергея Довлатова. Главную роль играет Сергей Безруков, который смог хорошо передать сюжетную линию повести. Режиссером выступила супруга Безрукова - Анна Матисон. 

Многие любители российского кинематографа считали, что актер выступит в роли писателя. Однако Безруков будет играть интеллигента Алиханова. Он устраивается на работу экскурсоводом в музей-заповедник Александра Сергеевича Пушкина. Также актер предстает перед зрителями виртуозным гитаристом, которому уже более сорока лет, вечно пьющим и непросыхающим.

Зрителей ожидает следующий актерский состав: Г.Куценко, А.Михалкова, Л.Агутин, П.Гагарина, В. Бычков и многие другие известные актеры, и актрисы. Премьера фильма состоится 6 декабря этого года.

Немного о фильме “Заповедник”

Сюжет рассказывает про историю виртуозного рок-музыканта - гитариста Кости. Раньше он считался самым лучшим и подающим большие надежды музыкантом. Однако Костя всегда мечтал о другой жизни - исполнять песни собственного сочинения. После достижения своей цели, гитарист начал страшно пьянствовать. Спустя некоторое время, жизнь Кости рушится на глазах. Жена, уставшая от пьянок мужа, решает уехать с дочерью в Канаду, где ждут большие перспективы и лучшая жизнь для нее и дочери.

Чтобы вырваться из рутины проблем, главный герой оказывается в заповеднике “Михайловское”. Здесь он находит работу, но собраться с мыслями никак не получается. Однако Косте придется собрать все свое мужество и силу воли, чтобы вернуть ту, светлую и счастливую жизнь, которую он погубил пьянством.

Все с нетерпением ждет премьеры этого фильма. Подросткам и молодым людям рекомендуется посмотреть данный фильм, чтобы выудить из сюжета основную мысль, которую в свое время пытался донести писатель. 

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.