В Орле на время празднования Дня флага ограничат движение автотранспорта

icon 20/08/2018
icon 11:00
В Орле на время празднования Дня флага ограничат движение автотранспорта

Автор:

В Орле как и по всей стране 22 августа пройдут торжественные мероприятия посвященные Дню российского флага. В связи с этим будут ограничены стоянка и движение автотранспорта на ряде улиц .
 
Как сообщает пресс-служба администрации Орла, 22 августа с 00.00 до 10.00 часов будет запрещена стоянка транспортных средств на ул. Карачевской (от ул. 1-я Посадской до ул. Гагарина), на пер. Воскресенский (от ул. Комсомольской до ул. Карачевская), на ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на площадке от гостиницы «Салют» до пл. Ленина, на площадке от дома № 28 по ул. Максима Горького до пл. Ленина. 
 
Также с 9.00 до 9.45 будет запрещено движение по ул. Караческая (от ул.1-я Посадская до ул. Гагарина), пер. Восресенский (от ул. Комсомольской до ул. Карачевской) и с 9.30 до 10.00 на ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на ул. Пролетарская гора.