Андрей Куцын: вся правда о пенсионной реформе - «Покойникам пенсия не нужна!»

icon 16/08/2018
icon 09:00
Андрей Куцын: вся правда о пенсионной реформе - «Покойникам пенсия не нужна!»

Автор:

Андрей Куцын - один из немногих политиков, кто публично осудил так называемую «пенсионную реформу». Антинародные шаги власти, которые лишают будущего целое поколение, стали лакмусовой бумажкой, показав кто есть кто. Забыв о своих обещаниях, данных избирателям, многие политики в угоду своим интересам предали доверивших им людей. Андрей Куцын, не таясь и не отмалчиваясь, четко и понятно заявил о губительности такого шага для жителей региона. «Нам не нужны грабительские реформы. Нам не нужны социальные потрясения, которые были в 90-х годах прошлого века. Я против политики беззастенчивого обирания населения и уверен, что власть снова перекладывает плачевные результаты своей недобросовестной работы на плечи простых граждан», - говорит Куцын. «Такие действия власти – это еще одна из причин, по которой я иду в губернаторы», - заявляет политик.

Но главным мотивом своего выдвижения кандидат назвал катастрофическую ситуацию, сложившуюся на Орловщине. «За несколько последних лет у нас сменились три губернатора. Все это мешает развитию нашего региона и никак не решает проблемы жителей. Карьерные амбиции и неуемные аппетиты политиканов, забывающих о своих прямых обязанностях, превращают мой любимый край в депрессивный регион. Я не вижу действий, которые предпринимаются для решения насущных проблем моих земляков. Заметна лишь возня, которая направлена на получение выгоды для узкой группы людей», - объясняет свое решение кандидат в губернаторы.

По мнению Андрея Куцына, порядочность и прозрачность власти, способность честно и ответственно работать – фундамент для благополучия граждан. Решение этого вопроса стало одном из пунктов предвыборной программы, с которой он выдвинулся на пост главы области. «Одна из моих задач - остановить неэффективное расходование и разбазаривание бюджета. В числе первоочередных мер будет установлен жесткий контроль за целевым использованием денежных средств. Чиновники, допустившие нарушение финансовой дисциплины, понесут полную ответственность, вплоть до увольнения с должности и привлечения к уголовной ответственности. Один из моих приоритетов – вернуть доверие людей к власти и действовать, исходя из интересов абсолютного большинства жителей. У меня достаточно сил, чтобы противостоять процессам разложения, которые происходят на Орловщине», - заявил кандидат в губернаторы Орловской области.

«Я могу быть единственным реальным оппонентом действующему ВРИО губернатора. Об этом свидетельствуют проведенные нами социологические исследования. Я считаю, что достижение нашей общей задачи возможно только при полной солидарности действий. Мы сможем сообща решать многие проблемы региона, но для начала нам надо объединить усилия, а не действовать порознь из-за личных амбиций. Если нам не удастся выступить единым фронтом, то мы совершим роковую ошибку», - сказал Куцын.

«Я представляю сильную партию, которая имеет в Орловской области много сторонников. Народная поддержка и ваш мудрый выбор дадут нам шанс на то, что регионом будет руководить человек, живущий на Орловщине и хорошо знающий беды нашей героической земли», - говорит кандидат от ЛДПР. - Рассчитываю на вашу поддержку, дорогие земляки!»

 

"Агитационный материал. Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность Губернатора Орловской области Куцына Андрея Александровича".