Если в ваших ближайших планах – покупка квартиры, но определиться с районом пока не удало Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Если в ваших ближайших планах – покупка квартиры, но определиться с районом пока не удало">

Компания ПАО «Орелстрой» повысит цены на квартиры с 1-го сентября

icon 15/08/2018
icon 09:00
Компания ПАО «Орелстрой» повысит цены на квартиры с 1-го сентября

Автор:

Если в ваших ближайших планах – покупка квартиры, но определиться с районом пока не удалось, не стоит упускать возможность до конца августа воспользоваться выгодными предложениями ведущего застройщика и приобрести новую квартиру по летним ценам.

В этом году на плановое сезонное повышение цен, вероятнее всего, повлияет необходимость продолжить подготовку к изменениям в законодательстве, регулирующим строительную область. Как известно, закон о долевом строительстве будет корректироваться постепенно, процесс был запущен еще в прошлом году, а формально начал меняться с 1 июля 2018 года.

По информации от ПАО «Орелстрой», до 31 августа сохранится стоимость квадратного метра в домах микрорайона «Болховский» по адресам: ул. Генерала Лаврова, 16, и Естина, 1, где большой выбор различных планировок и наличие бюджетных по стоимости однокомнатных квартир площадью от 33,8 м2. В микрорайоне «Зареченский» в домах по адресам Емлютина, 9 и Емлютина, 11 сейчас также можно подобрать отличные варианты однокомнатных и трехкомнатных квартир. Еще одно выгодное предложение до 1 сентября действует на квартиры в новом 9-м квартале «Зареченского» района, в доме по адресу ул. Зареченская, д.2, корп. 1.

О ситуации с прогнозируемым ростом цен можно сказать с уверенностью – это тот самый случай, когда «поспешишь», но «людей не насмешишь», приняв вовремя правильное решение о своевременном улучшении жилищных условий для семьи. Застройщик предупреждает также и о том, что количество по «замороженным» ценам ограничено – еще один повод не терять времени, если решение о необходимости покупки квартиры в ближайшем будущем уже принято.

Для тех, кто не хочет ждать окончания строительства новостроек, компания Орелстрой предлагает выбор квартир в уже сданных в эксплуатацию и полностью готовых к заселению домах. Подробности можете узнать в наших офисах продаж либо по телефону +7 (4862) 63-30-19.