Итоги конкурса «Мой дом, мой район, мой город» подвели в Первой городской управляющей компании. Ежегодный конкурс проводится группой компаний по четырем основным номинациям – «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучший подъезд» и «Лучшая презентация объекта».

Дипломами ООО «Первая городская управляющая компания» награждены:

В номинации «Лучший дом» среди домов этажностью более пяти:

1-ое место - дом № 3 по улице Циолковского, председатель Совета собственников, Валентина Михайловна Соколова.

2-ое место - дом № 25 по улице Пожарная, представитель инициативной группы Валентина Васильевна Сорокина.

3-е место - Дом № 9 по улице Кромская, представитель инициативной группы Каплина Мария Николаевна

В номинации «Лучший дом» среди домов этажностью до пяти:

1-ое место - дом № 85 по улице Комсомольская представитель инициативной группы Александра Ивановна Азарова.

Дом № 131 по улице Комсомольская старшую по дому Лидию Ивановну Крылову .

2-ое место -дом № 22 по улице Октябрьская представитель инициативной группы Татьяна Александровна Тарасова.

Дом № 45 по улице Черкасская, старший по дому Вячеслав Иванович Клименко.

3-е место - дом № 13 по улице Жадова ,старшая по дому Тамара Ивановна Перелыгина ;

В номинации «Лучшая дворовая территория» среди домов этажностью более пяти:

1-ое место - дом № 31 по улице 4-я Курская, председатель Совета собственников Тамара Павловна Кудинова

Дом № 3 по улице Циолковского, член Совета собственников Лидия Ивановна Савушкина

2-ое место - дом № 37 по улице Рощинская председатель Совета собственников Мария Герасимовна Никишина

Дом № 3 по улице Орловских партизан, председатель домового комитета Любовь Михайловна Сергушкина.

3-е место - дом № 5 по улице Паровозная, представитель инициативной группы Екатерина Дмитриевна Шалыгина.

Дом №4 по улице Дмитрия Блынского, председатель Совета собственников Ольга Павловна Цветкова.

В номинации «Лучшая дворовая территория» среди домов этажностью до пяти :

1-ое место - дом № 22 по улице Октябрьская, представитель инициативной группы Татьяна Александровна Тарасова.

Дом № 392 по улице Комсомольская, старшая по дому Галина Егоровна Булгаков а

2-ое место - дом № 26 по улице Лескова, представитель инициативной группы Вячеслав Анатольевич Карелов.

Дом № 11 по улице Ломоносова, представитель инициативной группы Надежда Алексеевна Елецкая.

3-е место - дом № 12 по улице Паровозная, представитель инициативной группы Валентина Федоровна Падерова.

В номинации «Лучший подъезд» среди домов этажностью более пяти:

1-ое место - подъезд № 1 дома № 113 по Московскому шоссе, старшая по подъезду Лидия Александровна Туинова.

2-ое место - подъезд № 8 дома № 93 по улице Нормандия-Неман, старшая по подъезду Валентина Ильинична Николаева.

3-е место - подъезд № 1 дома № 19 по улице Приборостроительная, старшая по дому Лидия Николаевна Мишина.

В номинации «Лучший подъезд» среди домов этажностью до пяти:

1-ое место - подъезд №1 дома № 31 по улице 4-я Курская, председатель Совета собственников Тамара Павловна Кудинова.

2-ое место - подъезд № 3 дома № 162 по Московскому шоссе, председатель Совета собственника Галина Ивановна Юрочкина

В номинации «Лучшая презентация объекта конкурса «Мой дом, мой район, мой город» лучшими признаны:

1-е место: Юлия Сергеевна Володарская - представитель инициативной группы дома №26 по ул.Лескова.

2-е место: Соколова Валентина Михайловна – председатель Совета собственников дома №3 по ул. Циолковского.

3-е место: Вассва Наталья Юрьевна – старшая дома №338 по ул. Комсомольской.