Сегодня, 17 июля, в администрации Заводского района и.о. председателя Орловского областного Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сегодня, 17 июля, в администрации Заводского района и.о. председателя Орловского областного ">

«Как будем жить дальше, кому будем верить?»: Ко Вдовину обратились с необычным предложением

icon 17/07/2018
icon 19:30
«Как будем жить дальше, кому будем верить?»: Ко Вдовину обратились с необычным предложением

Автор:

Сегодня, 17 июля, в администрации Заводского района и.о. председателя Орловского областного Совета народных депутатов, единоросс Михаил Вдовин провёл личный приём граждан. К нему обратились 9 орловцев, один из которых обратился к депутату с необычным предложением, рассказали в пресс-службе облсовета.

Один из заявителей выступил с научными исследованиями в сфере демографической политики, которые касаются вопроса продолжительности жизни в Орловской области и её взаимосвязи с реальными денежными доходами населения. Михаил Вдовин обязался передать предоставленную информацию в правительство области.

«Некоторые со скептицизмом относятся к цифрам статистики. Если мы не будем верить официальным статистическим данным, возникает вопрос: «Как будем жить дальше, кому будем верить?». Здорово, что в Орловской области существует небезразличные к науке люди», - отметил Вдовин.