Министр связи поблагодарил Урсу за выборы президента

icon 20/06/2018
icon 18:30
Министр связи поблагодарил Урсу за выборы президента

Автор:

Руководитель Департамента информационных технологий Орловской области Юрий Урсу получил именную Благодарность от министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова. Об этом чиновник сообщил на своей страничке во "Вконтакте".

 
Урсу отметил, что он заслужил Благодарность за вклад в успешное проведение выборов Президента РФ в части обеспечения бесперебойной работы инфраструктуры связи, задействованной для функционирования ГАС «Выборы», видеотрансляций процедур голосования и реализации возможностей мобильного избирателя. 
 

"Очень приятно получить такой документ за действительно непростой период нашей работы. Это благодарность не только мне, но и всем избирательным комиссиям, органам местного самоуправления, энергетикам, связистам, которые тренировали различные нештатные ситуации вместе с нами, обучали и оснащали аварийные бригады, дежурили буквально сутками. И, конечно, спасибо всем сотрудникам Департамента информационных технологий Орловской области за проделанную работу! Впереди новые задачи, и мы с ними обязательно справимся!", - написал Урсу.
 
Юрий Урсу возглавляет Департамент информационных технологий с начала февраля текущего года. Ранее он занимал должность советника губернатора.