Несколько летних снимков не могут полностью передать природное очарование места, где скоро Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Несколько летних снимков не могут полностью передать природное очарование места, где скоро">

Новый этап строительства ЖК "Московский парк"

icon 20/06/2018
icon 09:00
Новый этап строительства ЖК "Московский парк"

Автор:

Несколько летних снимков не могут полностью передать природное очарование места, где скоро появятся первые дома Жилого Квартала "Московский парк". Отличная транспортная доступность (всего 10 минут от центра города) и уже готовая инфраструктура, безусловно, относятся к важным преимуществам нового микрорайона, однако само его расположение также является одним из основных. Неудивительно, что здесь так красиво – микрорайон находится в экологически чистом месте, в непосредственной близости к Прокуровскому лесопарку и Овсянниковской поляне, его окружают живописные пруды с «местными жителями» – утками и соловьями.

Представители застройщика Московского парка – компании ПАО «Орелстрой» – рассказали ОН, что новый ЖК будет благоустраиваться в соответствии со всеми современными требованиями и тенденциями. Заранее продумана система озеленения – ландшафтный дизайн территории, оригинальные и безопасные детские и спортивные площадки.

Всё это позволит жителям микрорайона больше времени проводить на свежем воздухе. Лыжные, велосипедные прогулки, утренние пробежки – далеко не весь список возможных вариантов семейного отдыха на природе, рядом с домом. Мечта новоселов, которая для тех, кто уже приобрел или забронировал квартиру в ЖК «Московский парк» – уже реальность.

С конца мая строительство перешло в активную фазу – установлен подъёмный кран, в скором времени уже начнётся монтаж панельных плит. Рост цен на жилую недвижимость постепенно будет продолжаться по мере освоения территории. Что касается подробного описания «Московского парка» и его особенностей – с ним можно ознакомиться на сайте компании «Орелстрой», или в любом из офисов продаж, расположенных как в центре Орле, так и во всех строящихся микрорайонах строительного холдинга – «Зареченском», «Болховском» и в новом, находящемся рядом с местом строительства – ЖК «Московский парк». Не зря же говорят - лучше один раз увидеть своими глазами, чем 100 услышать или прочитать.