Музалевский встретился с Путиным

icon 27/04/2018
icon 16:31
Важная новость
Музалевский встретился с Путиным

Автор:

Сегодня, 27 апреля, в День российского парламентаризма с руководителями заксобраний встретился президент РФ Владимир Путин. В заседании комиссии Совета законодателей по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству, заседании Совета законодателей и его президиума принял участие председатель орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

В этот же день с членами Совета законодателей провёл встречу президент РФ Владимир Путин. На ней парламентарии обсудили меры по реализации послания главы государства федеральному собранию.

«Актуальные вопросы, которые поднимались сегодня на всех площадках, определяют вектор работы в сфере законодательного обеспечения реализации поручений, данных президентом в ходе оглашения послания федеральному собранию. Это касается мер, направленных на поддержку предпринимательства, совершенствование системы сельскохозяйственного страхования, развитие цифровой экономики, контроля качества оказания медицинской помощи. На встрече с парламентариями президент страны Владимир Владимирович Путин высказал уверенность, что итогом состоявшегося разговора станет принятие необходимых законов для решения поставленных стратегических задач», - отметил Леонид Музалевский.