Жизненное пространство не ограничивается вашей квартирой, поэтому архитекторы позаботили Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жизненное пространство не ограничивается вашей квартирой, поэтому архитекторы позаботили">

ЖК «Панорама»: комфорт не только в квартире

icon 26/04/2018
icon 10:00
ЖК «Панорама»: комфорт не только в квартире

Автор:

Жизненное пространство не ограничивается вашей квартирой, поэтому архитекторы позаботились о том, чтобы сделать пребывание в жилищном комплексе «Панорама» и на его территории максимально комфортным, рассказали в строительной компании «Зенит».

Так, быстроходные лифты «Отис» не заставят долго ждать. А дизайнерское оформление мест общего пользования доставит эстетическое удовольствие.

Кроме того, конструкторы позаботились и о габаритном инвентаре: в доме есть места для хранения колясок и велосипедов, чтобы они не занимали место в квартире, а просторные входные группы и «вход с земли» не станут препятствием на пути людей с тяжелым грузом.

Подробности можно узнать в офисе компании по адресу ул. Старо-Московская, 10, по телефону +7 (4862) 90-07-54 или на сайте https://zenit-orel.ru/project/panorama-zenit/.