Жилищный комплекс бизнес-класса «Панорама» является защищенным объектом, заверили в Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Жилищный комплекс бизнес-класса «Панорама» является защищенным объектом, заверили в ">

ЖК «Панорама» - безопасное жилье

icon 25/04/2018
icon 10:00
ЖК «Панорама» - безопасное жилье

Автор:

Жилищный комплекс бизнес-класса «Панорама» является защищенным объектом, заверили в строительной компании «Зенит». Здесь предусмотрено видеонаблюдение, закрытая территория оснащена системой управления и контроля доступом, а бдительный консьерж будет следить за домом и его территорией.

Кроме того, архитекторы позаботились и о детской безопасности - дворовая территория с детской и спортивной площадками и беседка для отдыха жильцов удалена от мест парковки и движения автомобилей. Игровая площадка с детским городком и тренажерами имеет гигиеническое покрытие из резиновой крошки. А ландшафтный дизайн дополнит уютную атмосферу дома.

На территории дома также имеется большая гостевая стоянка. Возвращаясь домой, жильцы могут быть спокойны, что для их автомобиля всегда найдется место.

Подробности можно узнать в офисе компании по адресу ул. Старо-Московская, 10, по телефону +7 (4862) 90-07-54 или на сайте https://zenit-orel.ru/project/panorama-zenit/.