В строительной компании «Зенит» рассказали, в чем философия концепции «Smart-планиро Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В строительной компании «Зенит» рассказали, в чем философия концепции «Smart-планиро">

Философия «Smart-планировки»: «Зенит» даст покупателям простор для фантазии

icon 24/04/2018
icon 10:00
Философия «Smart-планировки»: «Зенит» даст покупателям простор для фантазии

Автор:

В строительной компании «Зенит» рассказали, в чем философия концепции «Smart-планировки» и какой простор для фантазии будет у покупателей квартир в жилищном комплексе бизнес-класса «Панорама».

«Разрабатывая такой уникальный проект мы прислушивались к потребностям будущих жильцов и стремились создать минимум ограничений для владельцев квартир, учитывая, что в каждой квартире должно быть пространство для общения семьи и место для отдыха. В этом и заключена философия концепции», - отметили специалисты компании.

Так, на просторных лоджиях вполне можно устроить зимний сад, разместить столик и кресло, где можно неспешно наслаждаться чаепитием с  панорамным видом на город.  Кроме того, в каждой квартире предусмотрены большие гардеробные и санузлы: можно без проблем подобрать сантехнику и бытовые приборы.

Подробности можно узнать в офисе компании по адресу ул. Старо-Московская, 10, по телефону +7 (4862) 90-07-54 или на сайте https://zenit-orel.ru/project/panorama-zenit/.