В ЖК «Панорама» будут внедрены современные разработки. Речь идет о системе отопления, Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В ЖК «Панорама» будут внедрены современные разработки. Речь идет о системе отопления, ">

В ЖК «Панорама» внедрят современные системы отопления

icon 23/04/2018
icon 10:00
В ЖК «Панорама» внедрят современные системы отопления

Автор:

В ЖК «Панорама» будут внедрены современные разработки. Речь идет о системе отопления, рассказали в строительной компании «Зенит».

Эксперты отдали предпочтение лучевой системе отопления, поскольку на сегодняшний день – это одна из наиболее эффективных  технологий, применяемых в строительстве.

Подводить отопление к радиаторам будут с помощью гибких труб, прокладывающихся в конструкции пола. Таким образом, жильцы смогут самостоятельно регулировать температуру в каждой квартире и комнате, создавая индивидуальный микроклимат в помещении.

Еще одним преимуществом лучевой системы, отмечают специалисты, является отсутствие стояков отопления. А это значит, что можно забыть о проблемах при расстановке мебели.

Подробности можно узнать в офисе компании по адресу ул. Старо-Московская, 10, по телефону +7 (4862) 90-07-54 или на сайте https://zenit-orel.ru/project/panorama-zenit/.