Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов

icon 06/04/2018
icon 14:00
Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов

Автор:

Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счет и начать обслуживание на выгодных условиях.

В период с 5 апреля до 31 мая 2018 года в МИнБанке действует тарифный план «Начни с нуля!», условия которого дают возможность стать клиентом банка бесплатно и получить доступ на выгодных условиях ко всему комплексу высококлассных услуг, которые может предложить банк.

Тариф «Начни с нуля» применяется для всех счетов, открытых или зарезервированных на официальном сайте банка в период действия тарифного плана и при условии обязательного подключения к системе дистанционного банковского обслуживания.

В рамках тарифного плана предлагается возможность бесплатно:

  • Открыть банковский счет в валюте РФ и иностранной валюте;

  • Изготовить и удостоверить в банке копии с оригиналов документов, необходимых для открытия счета;

  • Подтвердить подпись клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати;

  • Организовать доступ к системе дистанционного электронного документооборота.

За все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, плата взимается согласно стандартным тарифам ПАО «МИнБанк» на расчетно-кассовое обслуживание.

Таким образом, в период действия тарифного плана начать обслуживание в Московском Индустриальном банке можно за 0 рублей!

Зарезервировать счет можно прямо сейчас, оставив заявку на сайте: http://www.minbank.ru/info/business/rko/rezervirovanie-schyeta/

Подробная информация на сайте http://www.minbank.ru или по телефону (4862) 73-15-87