Мценской школе выделят 200 тысяч рублей на замену окон

icon 13/03/2018
icon 16:00
Мценской школе выделят 200 тысяч рублей на замену окон

Автор:

Речь об окончании капремонта здания «Тельченской средней общеобразовательной школе» Мценского района шла 12 марта на встрече врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова с местными жителями. Участие в ней также принял председатель облсовета, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский.

В ходе встречи прозвучал ряд вопросов. В числе которых - окончание капитального ремонта здания МБОУ «Тельченская средняя общеобразовательная школа».

В школе обучаются более 150 человек. В ней необходимо заменить электропроводку и окна, а также произвести капремонт учебных классов и мест общего пользования. Стоимость работ составляет 14 млн рублей. Стоит отметить, что проектно-сметная документация и заключение оценки достоверности сметной стоимости уже есть. Для финансирования указанных ремонтных работ необходимо включить вышеуказанные мероприятия в Межведомственную инвестиционную программу «Развитие и укрепление социальной и инженерной инфраструктуры Орловской области на 2018 год».

- В этом году в рамках программы наказов избирателей предусмотрено выделение 200 тысяч рублей на замену оконных блоков в Тельченской средней школе, - отметил Леонид Музалевский.