В Орловском филиале Россельхозбанка появился сервис оказания госуслуг

icon 01/03/2018
icon 14:00
В Орловском филиале Россельхозбанка появился сервис оказания  госуслуг

Автор:

Россельхозбанк совместно с региональными Многофункциональными центрами реализует проект по предоставлению государственных и муниципальных услуг в своих точках продаж по принципу «единого окна». 1 марта дополнительный сервис стартовал в Орловском филиале РСХБ.

Цель нового сервиса – комплексное решение задач клиентов, когда в офисе Банка, наряду с традиционными банковскими услугами, можно получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты и пр.

«Комфортное обслуживание и экономия времени клиентов – приоритет Россельхозбанка. Новый сервис в первую очередь ориентирован на предпринимателей и позволяет без посредников, быстро, бесплатно или по минимальной цене пользоваться госуслугами. Наши клиенты – частные лица – получают преимущества при регистрации ипотечных сделок», – отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

Воспользоваться новой услугой можно в центральном офисе Орловского филиала по адресу:
г. Орёл, ул. Московская, д. 31 «А».

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал РСХБ начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Орловской области функционируют 17 подразделений.