В Орле заботливая мама организовала сыну -автомобилисту «зеленый коридор» в пробке

icon 22/02/2018
icon 10:30
Важная новость

Женщина остановила движение потока, чтобы ее сын пересек перекресток на машине. Видео под названием «Не пропускают!? Сынок, сейчас мама все исправит!» появилось в «YouTube».  

Напомним, 21 февраля в Орле на Тургеневском мосту, объединяющем Заводской и Советский районы, произошло ДТП с участием трех транспортных средств, включая пассажирскую «Газель». Из-за аварии на самом мосту и близлижащих улицах образовались пробки. Затруднено было движение в районе улиц Посадской, Карачевской и Васильевской.

В это время на пересечении улиц 1-я Посадская и Васильевская предприимчивая орловчанка вышла из темно-синего Опеля на дорогу и остановила поток машин, для того чтобы ее сын, которого не пропускали с улицы Васильевской, проехал перекресток. Мужчина не растерялся и поехал следом за своей мамой.

Пользователи в социальных сетях разошлись во мнении. Кто-то поступок женщины поддержал словами «Молодец, это самое безопасное», а кто-то обрушился с критикой «Жаль, что если такая "регулировщица", считающая себя умнее всех, попадет в аварию, то виноват все равно будет наехавший на нее. Хотя при таких пробках ГИБДД нужно регулировщика на перекрестке выставлять, конечно».