Победителем Народного голосования в номинации лучший медицинский центр в Орле Премии «О Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Победителем Народного голосования в номинации лучший медицинский центр в Орле Премии «О">

Медцентр «Сакара» получил премию «Орловский бизнес-2017» по версии народного голосования. Как это было?

icon 19/12/2017
icon 19:00
Медцентр «Сакара» получил премию «Орловский бизнес-2017» по версии народного голосования. Как это было?

Автор:

Победителем Народного голосования в номинации лучший медицинский центр в Орле Премии «Орловский бизнес-2017» стал медцентр «Сакара». Вручить награду победителю на сцену вышел президент торгово-промышленной палаты Светлана Ковалева.

«Это самая лучшая награда для нас, потому что признание людей – это самая высшая оценка. Я очень счастлива и рада, горжусь этим. Спасибо за такой подарок нашему коллективу к новому году. Я думаю, что мы оправдаем ваше доверие и будем дальше также успешно и плодотворно работать. Большая честь стоять здесь, чувствую себя лауреатом Оскара прямо», - сказала со сцены директор сети клиник Наталья Сакара.