Компания «Стройсервис» выполнила обязательства по муниципальному контракту, Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Компания «Стройсервис» выполнила обязательства по муниципальному контракту,">

«Стройсервис» передал десять квартир для детей-сирот

icon 23/10/2017
icon 19:35
«Стройсервис» передал десять квартир для детей-сирот

Автор:

 

Компания «Стройсервис» выполнила обязательства по муниципальному контракту, заключенному с администрацией Орловского района на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В рамках соглашения в сентябре этого года строительная компания передала муниципалитету десять квартир для этой категории граждан.

По пять благоустроенных однокомнатных квартир выделили в двух новостройках в микрорайоне Первый. По словам представителей компании, «Стройсервис» и в дальнейшем планирует участвовать в подобных тендерах, а также оказывать другую помощь в развитии микрорайона.

«Наша компания старается принимать активное участие в социальной жизни нашего города. Так, в конце этого лета мы передали собственное помещение (спортзал) спорткомитету для занятия настольным теннисом. В дальнейшем наша компания будет уделять внимание социальным аспектам, т.к. бизнес должен быть вместе с семьей», - заявил руководитель коммерческого отдела компании Евгений Туболев.