В Орле между деревней Образцово (Зареченское ПМК) и районом Алроса Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.">  

В Орле между деревней Образцово (Зареченское ПМК) и районом Алроса ">

«Стройсервис» предложил орловцам помощь в приобретении квартир в микрорайоне Первый

icon 18/10/2017
icon 20:00
«Стройсервис» предложил орловцам помощь в приобретении квартир в микрорайоне Первый

Автор:

 

В Орле между деревней Образцово (Зареченское ПМК) и районом Алроса строится новый микрорайон Первый. В ближайшие три года на участке площадью более 10 га компания «Стройсервис» планирует возвести 13 благоустроенных пяти- и шестиэтажек с крышными котельными и лифтами. Для тех, кто мечтает обзавестись собственным жильем, но не имеет возможности купить квартиру за наличные, компания предлагает помощь в оформлении ипотечных кредитов, в том числе без первоначального взноса, а также скидки для семей с детьми. О предложениях от «Стройсервиса» подробно рассказал руководитель коммерческого отдела компании Евгений Туболев.

Евгений Туболев:

Не каждый из наших клиентов может позволить себе купить квартиру за наличные. Для этого у нас есть ряд ипотечных программ от банков-партнеров. Так, например, для приобретения квартир в нашем микрорайоне можно взять ипотеку в «Московском Индустриальном Банке» с пониженной процентной ставкой от 8,1% на весь период кредитования. Субсидирование такой ставки предоставляется за счет нашей компании.

Есть категория граждан, которые готовы купить квартиру в ипотеку и платить ежемесячные платежи, но не имеют денежных средств на первоначальный взнос. Для таких людей у нас также есть ипотечная программа совместно с «СМП Банком». Достаточно только собрать определенный пакет документов, подать заявку в банк и при положительном одобрении можно взять ипотеку без первоначального взноса.

Еще есть люди, которые снимают квартиру, но хотели бы жить в собственной. Если взять ипотеку, то возникает большая финансовая нагрузка, так как надо платить и за съемное жилье, и за ипотеку. В данной ситуации мы можем предложить своим клиентам участие в программе «Ипотечные каникулы» от банка «УралСиб». Смысл заключается в том, что они выплачивают половину от ежемесячного платежа по ипотеке до момента сдачи квартиры, на срок не более двух лет. 

Сейчас наша компания запустила новую акцию: если в семье есть дети, мы даем скидку в размере 500 рублей с квадратного метра за каждого ребенка. Это является хорошим подспорьем, ведь эти деньги пойдут на нужды семьи.

Обо всех условиях ипотеки можно подробно узнать у наших менеджеров при обращении в офис продаж улица Пушкина, 54, оф. 8 +7 (4862) 49-54-54.