«Селихов выделяется своими сейвами» Тренер «Спартака» оценил мастерство орловца в матче с «Севильей»

icon 18/10/2017
icon 09:30
Важная новость
«Селихов выделяется своими сейвами» Тренер «Спартака» оценил мастерство орловца в матче с «Севильей»

Автор: http://spartak.com

http://spartak.com

 

Орловец Александр Селихов второй раз вышел на защиту ворот «Спартака» в рамках в Лиги Чемпионов. В матче с испанской «Севильей» Селихов провел на поле все 90 минут и пропустил лишь один мяч. Игра закончилась с разгромным счетом 5:1 в пользу красно-белых.

В после матчевом интервью главный тренер команды Массимо Каррера заявил, что в целом «Спартак» сыграл идеально, а также отметил удачную игру Селихова.

- Ребята, мы же играли не против детского сада! Нам противостояла команда, которая за последние четыре года выиграла три Лиги Европы. Это топ-команда с выдающимися игроками. Разумеется, мы с самого начала предполагали, что она может доставить нам серьезные неприятности. Нам, конечно, повезло, что сегодня спасали и Селихов, и Комбаров. В футболе всегда необходима и капля удачи. Но это ничуть не умаляет заслуг всех ребят, которые сыграли великолепно. Я думаю, что сегодня награды заслуживает весь «Спартак». Вратарь выделяется своими сейвами, а нападающий — голами. Но я оцениваю игру футболистов не только по этим критериям. И речь не только о тех, кто начинает матчи в стартовом составе, но и о тех, кто выходит на замену, - сказал Каррера.

Напомним, 23-летний Александр Селихов дебютировал в Лиге Чемпионов в матче с английским «Ливерпулем». Запасной вратарь московского «Спартака» вышел на поле на 67-й минуте, заменив повредившего ногу голкипера Артема Реброва.