Амбулаторная хирургия в Орле в Эс Класс Клиник: качественно и быстро

icon 18/10/2017
icon 09:20
Амбулаторная хирургия в Орле в Эс Класс Клиник: качественно и быстро

Автор:

В октябре «Эс Класс Клиник» празднует 3 года! Клиника продолжает дарить подарки своим пациентам. Не так давно в клинике открылось направление амбулаторной хирургии и сейчас у орловцев есть уникальная возможность пройти обследование у хирурга по привлекательной цене.

Прием ведет ведущий врач-хирург Александр Александрович Иванов. Он владеет всеми современными методиками диагностики и лечения, применяемые в амбулаторной хирургии. Амбулаторная хирургия в Орле активно развивается и наш медицинский центр является одним из самых современных по предоставлению данной услуги. Наши хирурги проводят следующие виды хирургических операций:

  • лечение вросшего ногтя – распространенная проблема многих людей, которая возникает из-за ношения слишком тесной обуви, при травмировании пальца и других причин;

  • иссечение грыжи передней брюшной стенки в условиях дневного стационара;

  • вскрытие панариция, фурункула – гнойная хирургия;

  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки;

  • внутрисуставное введение лекарственных средств и аутоплазмы, блокады;

  • лечение артрозов.

Кроме того, в медицинском центре «Эс Класс Клиник Орел» проводится первичная хирургическая обработка раны, наложение и снятие швов, наложение косметического шва, пункция суставов и ряд других процедур.

«Сегодня с развитием современной медицины все это можно сделать быстро, безболезненно, тактично и качественно», - отмечает врач.

Человек в современном обществе привык решать все вопросы быстро, даже в вопросах своего здоровья зачастую не готов потратить продолжительное время на то, чтобы посетить врача. В «Эс Класс Клиник Орел» все пациенты могут пройти обследование и лечение в удобное для себя время, без очереди. Записаться на прием к врачу можно по телефону 8(4862) 440909 или на сайте клинике orel.s-classclinic.com.