Руководитель УКХ Орла попросила «понять и потерпеть» ремонт дорог

icon 26/05/2016
icon 10:55
Руководитель УКХ Орла попросила «понять и потерпеть» ремонт дорог

Автор:

Руководитель МКУ «УКХ Орла» Екатерина Стрелец ответила на упреки орловцев по поводу ремонта Герценского (Октябрьского) моста в час пик.

- Ремонт, как жизнь: хотим клубнику посадить за два часа, а посадим за четыре. То лопата сломается, то не успеваем. Все должны понимать - это работа, это люди, это техника. Неудобства будут всегда. Я говорила, что преимущественно мы будем стараться работать ночью, они не успели, пришлось доделывать утром, - пояснила Стрелец. - Но все должны идти навстречу, а мы будем стараться причинять как можно меньше неудобств. Нужно просто понять и потерпеть 30-40 дней, - посоветовала руководитель УКХ. - Иначе такими темпами мы не отремонтируем 36 улиц, - предупредила она. - Столько терпели ямы, можно потерпеть и сейчас, - заключила Стрелец.

Упреки, адресованные руководству города, зазвучали в соцсетях, когда утром на одном из немногочисленных мостов, связывающих разные части Орла, автолюбители встретили дорожную технику, закрывающую две полосы. Естественно образовалась пробка.

(Фото группы «Орловские дороги»).